Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Корзина » РУЧНОЙ ВЗЛОМ ИГР С ЗАЩИТОЙ DRM С МАЯ 2008 ГОДА.


РУЧНОЙ ВЗЛОМ ИГР С ЗАЩИТОЙ DRM С МАЯ 2008 ГОДА.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Следуем согласно следующей инструкции.

1. Скачиваем игру.

2. Устанавливаем её. Во время установки запоминаем диск, на который устанавливали, скорее всего это будет C:\Program Files\Игры от NevoSoft.

3. Проигрываем 60 минут бесплатного времени ДО КОНЦА.

4. После того, как игра выбросит вас на рабочий стол и потребует ввести ключ вы...

5. Заходим Мой компьютер, диск "С", Program Files,Игры от NevoSoft,заходим в папку которая называется так же, как ваша игра,там есть папка game - заходим в неё, и находим  файл,там должен быть любой набор букв либо цифр, а затем стоит точка и tmp (например lfmv.tmp)

(если нет такого файла, то поднимаем глаза наверх, нажимаем Сервис, Свойства папки... , Вид,прокручиваем вниз,находим Скрытые файлы и папки,выбираем Показывать Скрытые файлы и папки, Применить, Ок. Если сразу не появилось, нажимаем назад, и заходим обратно в эту папку.

6. Убираем tmp и пишем туда exe.

7. Файл должен измениться на картинку, жмём на эту картинку 2 раза  и играем.

* если у вас возникают какие-либо вопросы, я всегда могу вам помочь! 8-)

0

2

как снять
параметр "время демвесии"
в играх невософт

ВАРИАНТ

вы скачали, и перед вами на компьютере установилась демеверсия игры на 60 минут.

инструкция - как снять параметр времени и играть любое время:

скачать игру.
-полностью отключить интернет.
-запустить игру.
-играть3-5 минут.
-свернуть окно игры, но не выходить из нее, а просто свернуть окно. на клавиатуре кнопка с флажком виндоуса.
-выйти на рабочий стол
-папка мой компьютер
-папка диск с
-папка програм файл
-папка игры от невософт
-папка нужной вам игры - открыть
-папка game открыть
-на верхней линейке папки кнопка сервис
-свойства папки
-вид
-найти команду показывать скрытые файлы. поставить точку (да, показывать)
-в папке появляется бледненький файлик с надписью (буквовки).tmp
-вот этот файлик надо переименовать (любое слово).exe
-переименованный файлик изменит вид и превратится в бледненькую картиночку
-нажать картиночку правой кнопкой мыши, там будет команда отправить.
-отправить на рабочий стол.
-вернуть команду "не показывать скрытые файлы", а то на рабочем столе бардак будет
-развернуть ранее свернутую игру и сразу выйти из нее самым обычным цивилизованным образом. (остается минут 50 демоверсии)
-перезагрузить комп.
-иногда только после перезагрузки на рабочем столе появляется иконка - ярлык к...дальше ваше название. но иногда появляется и без перезагрузки
-вот с этого ярлыка и надо играть. старый невософтовский ярлык можно выбросить в корзину, чтобы не мешался

Отредактировано tvp (2008-11-22 01:55:56)

0

3

приветствую Вас, я все так и делала как написано,а вскрыть игру не получилось,может потому что демо-версию еще раньше проиграли, помогите пожалуйста, игра "Грибная Эра" от Невософт. 414256 №9693, ПОМОГИТЕ!!!!!

0

4

ведьмовочка, к новым играм нет ключей, только самостоятельными взломами

0

5

можно ключик к игре, няня мания 460335604 №9693

0

6

0

7

простите за беспокойство, а можно еще ключик к игре.легенды пиратов, загадка шкатулки.462835604№9693, спасибо огромное

0

8

0

9

огромное спасибо,

0

10

а что делать если я все сделала правильно, а не получилось, я все как написано сделала.

0

11

ведьмовочка, не знаю...почему у тебя не выходит...попробуй тогда...снизу где у тебя часы на компе...там должен быть значок от невософта рядом где-то...проверь есть или нет...если есть попробуй его закрыть...нажми правой кнопкой и Выход...а потом попробуй взломать....

0

12

есть значок, сделала , все равно не выходит, до этого у меня получилось с другой игрой,а с этой вот никак.

0

13

ведьмовочка, бывает правда, что не все игры получается вскрыть...у меня было такое давно с 2-мя...а этот новый взломщик ты не хочешь попробывать, что в соседней теме?

0

14

хочу, но у меня не получается его скачать,  сейчас еще попробую, может я что не так делала,  спасибо

0

15

а где это в соседней теме, может я вообще не там  смотрела

0

16

ведьмовочка, тута Новый кейген для игр от Невософт.

а ещё можно попробывать схитрить...дашь мне код который просят отправить...а я тебе сама его попробую сгенерировать...и скажу какую дату на компе нужно выставить, шанс конечно маленький, но вдруг...

0

17

код 41827838212 на номер 9693, спасибо,

0

18

не получается скачать взломщик, пишет :"ошибка. подключение к серверу невозможно" вот такая я невезучая. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

19

ведьмовочка, 1000362068 только смотри чтоб эта фигня иконка была закрыта...

0

20

прости мою бестолковость, какая иконка должна быть закрыта? пишет неверный ключ, опять я что то не так делаю, да ладно, фиг с ней с игрой, что тебе сейчас из за меня мучиться. и так помогла как могла, спасибо большое тебе и с наступающим новым годом, пусть в новогоднюю ночь исполняться все-все твои желания.

Отредактировано ведьмовочка (2008-12-21 19:07:49)

0

21

можно ключик к игре Элли и новый год на номер 4161 с кодом 8816430645. пожалуйста помогите

0

22

ведьмовочка, не получится... :(

0

23

спасибо пашет

0

24

КЛЮЧИ  ДЛЯ   ИГРЫ   Sin Party

0

25

А есть ли у Вас ключик к игре Sin Party? Заранее спасибо.

0

26

Нужен ключ к игре Грибоед. Рождественские приключения. Спасибо, заранее! http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-1.gif

0

27

Универсальный кряк для игр от Nevosoft, Alawar, GameHouse, PopCap, lolo и др.2010!!!
http://letitbit.net/download/9750.9dfe6 … 0.rar.html
http://turbobit.net/prabw604y72l.html

0

28

Большое спасибо. Всё получилось. Прошу прощения за столь поздние слова благодарности,были кое-какие трудности с Интернетом.

0

29

Здравствуйте. С невософт все получалось.ю со старыми играми, а вот с новыми играми не прокатывает. И подскажите, а для алаваровских игр ручной взлом существует?

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Корзина » РУЧНОЙ ВЗЛОМ ИГР С ЗАЩИТОЙ DRM С МАЯ 2008 ГОДА.


Rambler's Top100