Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Корзина » Новый кейген для игр от Невософт.


Новый кейген для игр от Невософт.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s58.radikal.ru/i159/0811/56/9b6859780031.jpg

http://depositfiles.com/files/l7dsfkoqg

ИНСТРУКЦИЯ:

"Кейген ТОЛЬКО для версий защиты от 12 апреля 2008 года (эта защита с 6-значными номерами
SMS, начинающимися как правило на 41....). С предыдущими версиями враппера работать не бу-
дет! Для них, кстати, есть работоспособный кейген от Nitrogen'a.

1. Запустить нужную игру (с ярлыка)
2. Запустить кейген
3. Ввести SMS-код (шестизначное число в окне враппера) в поле кейгена "SMS"
4. Нажать кнопку "Generate"
5. Скопировать полученный Serial нажатием на кнопку "Copy"
6. Нажать на кнопку "Выход" на окне враппера (иконка рядом с часами в трее)
7. Перевести часы на дату, написанную в кейгене (2-ое поле "Date")
8. Снова запустить игру с ярлыка
9. Ввести полученный Serial из кейгена в поле ввода враппера (можно нажать Ctrl-V для
  вставки из буфера обмена)
10.Нажать на кнопку Ок после ввода Serial
11.Если появилось окошко с надписью "Регистрация прошла успешно", то значит все сделано
    правильно, можно наслаждаться полной версией игры
12.В случае если игра не приняла Serial, повторить шаги 1-10 с другим Serial и Date
После ввода Serial дату можно переставить обратно.
Обратите внимание, что кейген - бета со всеми вытекающими отсюда последствиями. Изначально
я делал его для себя, и не собирался его выкладывать. Обычно я не выкладываю бета-версии на
паблик, но в связи с тем, что скоро возможно могут сменить защиту и он бы так и остался в
привате, я все-таки решил его выложить, так как мне он не нужен, но кто-то найдет его по-
лезным. Поэтому у него есть некоторые баги, оставшиеся с изначальных версий (например, есть
небольшой процент неправильных генераций номеров). Что-то я пофиксил, но то, что осталось,
будет "фичей", и больше у меня нет желания возиться с ним. Так что извиняйте, просто прими-
те так, как есть".

(с)

0

2

А другой ссылки на этот файл нет? С этой не качается!!!

0

3

Mari85, почему не качается?

0

4

Mari85, почитай тут ещё Как скачать с fileshare.in.ua!

0

5

Цифры не высвечиваются, для того чтоб ввести код на скачивание - пишет что шбка на странице...

0

6

Mari85, пипец...а обновлять пробывала Маш? у меня тоже часто цифры почему-то не высвечиваются...

0

7

Пробовала, даже не реагирует... опробую еще позже.

0

8

Я схитрила, написла левые цифры, а он новые выдал, тип неверный код...  :D
Вот только еще вопрос: В см коде не 6 а 11 цифр, че делать?

0

9

Mari85, а ты попробуй....вдруг получится)

0

10

А мне вот что по ссылке выдали:(

К сожалению мы не смогли найти файл, который вы запрашиваете
Возможно, файл был удален по просьбе владельца авторских прав.
Проверте следующее:
Правильно ли вы ввели ссылку? Она должна точно соотвествовать той, которая была выдана при заливке файла на сервер.
Не был ли файл удален из-за своего возраста? Файлы, которые никто не качает со временем удаляются.
Был ли такой файл вообще? Вполне вероятно, что вы запросили то, чего на сервере никогда и не было.

0

11

перезалила

0

12

http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif ПОМОГИТЕ С КЛЮЧОМ К СУПЕР КОРОВЕ С КОДОМ 41513030748 НА 9693

0

13

ОЛЬГА к новой защите ключей нет, только самостоятельным взломом  :dontknow:

0

14

Дай ссылочку к кейгену которую перезалила http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11830-5.gif

0

15

спасибо пригодилось

0

16

А мне пишем, что такого файла нет....

0

17

АААуууууууу я вошла на сылку а он пишет -Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Корзина » Новый кейген для игр от Невософт.


Rambler's Top100