Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Диеты и методы похудания » Апельсиновая корка прощай!!! :)


Апельсиновая корка прощай!!! :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что такое целлюлит – знает, пожалуй, почти каждая женщина. Печально знаменитая «апельсиновая корка» – результат изменений входящей в состав кожи жировой ткани. Что только не придумали для борьбы с целлюлитом! Это и диеты, и особые крема, и специальные пояса.
http://mirsovetov.ru/images/220/1.jpg
Антицеллюлитный массаж при помощи специальной щетки
Для начала купите в аптеке щетку для массажа. Важно, чтобы щетина у этой щетки была натуральной, а ручка – удобной и длинной. При выборе степени жесткости щетины ориентируйтесь на свои личные ощущения. Начинать можно с более мягкой щетины, а потом, когда кожа привыкнет, перейти к жесткой или полужесткой. Обязательно время от времени мойте щетку с мылом, а после хорошо просушивайте ее на солнце или около батареи.
Массаж производится сухой щеткой только на сухую кожу.
Расположитесь удобнее, поставив одну ногу выше другой. В качестве подставки можно использовать табуретку, край ванны или дивана. Теперь начинайте массировать подошву от кончиков пальцев до пятки, постепенно сдвигаясь вверх к ягодицам. Круговые движения щеткой чередуйте с движениями вдоль мышечных волокон и не ленитесь по несколько раз прорабатывать пораженные целлюлитом участки.
http://mirsovetov.ru/images/220/4.jpg
Закончили массировать ноги? Переходите к верхней части тела. Антицеллюлитный массаж рук правильно делать, начиная от ладоней постепенно двигаясь к подмышечным впадинам, но не наоборот. Плечи и спину массируйте вдоль талии по направлению к животу. Осторожно по кругу проработайте переднюю стенку живота.
Вся процедура займет у вас от 3 до 5 минут. Не увлекайтесь! Слишком интенсивное и длительное массирование щеткой может привести к сильному покраснения и даже раздражению отдельных ее участков. Бережно относитесь к своей коже переходите к массажу соседних областей, как только появляется легкое покраснение. Но лучше отказаться от антицеллюлитного массажа щеткой, если на коже в проблемных местах есть какие-либо повреждения (синяки, незажившие раны и даже просто царапины).

+1

2

ещё способ есть, корки от цитрусовых (апельсины, мандарины, лимоны, грейпфруты) закинуть в ванну, правда может немного жечь тело

0

3

Вообщем мама посмотрела передачу, там сказали, что корки от апельсинов, мандаринов лучше залить кипятком и настоять как следует, сутки или двое, а потом этот настой вылить в ванну, и действительно помогает, мама 2 месяца так делала и у неё кожа разгладилась!!!  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-3.gif

+1

4

Анют, а как часто это надо делать??? :)

0

5

Bhbirf хотя бы 1 раз в неделю  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11829-4.gif

0

6

оооооооо:) вот сегодня и начнем:) https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-2.gif

0

7

Еще 1 вопрос сколько в ней лежать??? минут 10-15????

0

8

Bhbirf ну просто как обычно ванну принимаешь...хоть час лежи  :D

0

9

медовый массаж  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7973-1.gif

0

10

Для  того, чтоб избавится от целлюлита, лично мне нужно просто похудеть, тогда целлюлит  виден только, когда сжимаю кожу. Но это мне тоже не очень нравится. Поэтому мажусь ещё антицеллюлитным кремом и хожу не смывая его  больше часа примерно. Пользуюсь антицеллюлитным "До и После", в его слстав входит комплекс lipofirm, который интенсивно воздействует на подкожные отложения, быстро сжигает их, он есть в составе всех дорогих кремов, а также кофеин и ламинарии

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Диеты и методы похудания » Апельсиновая корка прощай!!! :)


Rambler's Top100