Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Тв, музыка, фильмы » Ваш любимый фильм/мультфильм/сериал/телепередача?


Ваш любимый фильм/мультфильм/сериал/телепередача?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

у меня самый любимый фильм "Дрянные девчонки" (смотрела раз 20), мульфильм "Приключения попугая Кеши" и "Простоквашино"  :blush:  сериалы "Доктор Хаус", "Сверхъестественное", "Ранетки", "Говарящая с призраками", "Солдаты", "Таёжный роман", из передач "Битва экстарсенсов"  :writing:

0

2

мульт - Астерикс
фильм - Служебный роман, Самая обаятельная и привлекательна, Большая перемена, День выборов и куча еще всяких.
сериал - Кости, Ваша честь, Суд.

0

3

сейчас решила просмотреть ещё один сериал "Кадетство" пока что очень нравится  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-3.gif

0

4

Фильм - Сделка с дьяволом
Сериал - Ранетки, Кадетство, Место преступления
Мультфильм - Том и Джерри

0

5

фильм -  поцелуй  на  удачу и  аквамарин
серьял-ранетки
мультфильмы-принцесса  лебедь   https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11830-3.gif

0

6

Обожаю сериал Папины дочки, особенно после выхода второго сезона http://serializm.com/53522-Papini-dochk … zon-2.html - я просто влюбилась в этот сериал. всем советую.

0

7

Мульт-Король Лев

0

8

Не только подросткам, но и взрослым людям нравится смотреть Аниме Наруто, ведь каждая серия по-своему уникальна. Если вы никогда не слышали об этом японском мультсериале, рекомендую прочитать информацию на сайте https://newtvnews.ru/incident/2021/01/24/anime-naruto/

0

9

Мне нравятся старые фильмы. Белое солнце в пустыни, Брилиантовая рука и т. д.

0

10

Из последних новинок сериалов мне понравился Бриджертоны и Локи. Из фильмов Тихое место обе части. Вроде бы неплохой. Однажды в голливуде - отличный. Жду еще когда выйдет вторая часть Венома. Кстати все новинки онлайн смотрю на https://pr.czx.to/new/. Там всегда классное качество и почти нет рекламы.

0

11

Мы смотрим в онлайн режиме мультик " Суперкнига 209- Ноев ковчег". На сайте  bogmedia  есть разные фильмы о боге. Имеется  краткое описание по ним, актерский состав, также и поиск по ресурсу имеется. Отзывы имеют отличные.

0

12

Приветствую, хочу поделиться с вами одним сайтом где можно посмотреть фильмы и сериалы онлайн.
Недавно смотрел сериал "во все тяжкие" и мне очень понравился, сюжет отлычный, напряжение есть и переживания, кстати кто не видел то можно посмотреть здесь https://cinemasaur.com/20-breaking-bad- … nline.html бесплатно в хорошем качестве и не нужно регестрации

0

13

тоже вот ищу, что помотреть

0

14

А я вот не могу сказать и назвать что-то одно. Так как  я человек настроения. И могу только под настроение смотреть что-то. И так обычно и бывает. К примеру, вы можете просто заглянуть на один продвинутый и современный ресурс https://hd2.lordfilm-s.xyz . Я тут как раз и смотрю в редкие вечера картины. С детьми не очень есть много времени. Но вот стараюсь просто отвлечься хоть иногда. Чаще всего выбираю что-то легкое. И смотрю в шикарном качестве. Очень удобно и получаешь релакс.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Тв, музыка, фильмы » Ваш любимый фильм/мультфильм/сериал/телепередача?


Rambler's Top100