Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » От чего мужчины возбуждаются?)))


От чего мужчины возбуждаются?)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

При подготовке этой статьи был проведено маленькое исследование, экспресс - опрос мужчин в возрасте от 27 до 37 лет. То есть, возраст специально подбирался самый активный, "заводной". Среди опрошенных "мачо": 1 болгарин, 3 русских, 2 американца, 1 чуваш, 1 англичанин, 1 украинец и 1 грузин. Далее приведем ответы, которые у всей "великолепной десятки" абсолютно совпали и были положительными. Так что, дамы, напрягите извилины и запоминайте. От чего же точно возбуждаются мужчины, независимо от национальности и темперамента.

В поле его зрения однозначно попадает женщина в облегающей одежде. Особо мужской глаз отдыхает на обтянутой попке, грудях, бедрах. Самой эротичной одеждой мужчины назвали длинную темную юбку с высоким от бедра разрезом (или двумя!), да чтобы из него "нечаянно" выглядывали ножки с резиночками от чулок.

http://ipicture.ru/uploads/080508/XS156obpwf.jpg

Эта мелкая деталь заводит конкретно. Такая же реакция у мужчин на вырез блузки с расстегнутой пуговкой, который вот-вот распахнется от натяжения при волнении, и пуговка расстегнется. Каждый, заглянув в эту восхитительную ложбинку, надеется увидеть все, что скрыто ниже и прикоснуться. И начинает волноваться.

"Вся тайна женщины в одеждах, не держит тайны нагота" - говаривали древние ловеласы. Современные с ними солидарны. Все сошлись на том, что более эротично выглядит полураздетая женщина, а не полностью нагая. Мужчина больше заводится, если его воображение "дорисовывает" невидимые части женского тела.

Этот процесс будоражит. Мужчины любят созерцать даму сердца в эротичном нижнем белье, а не в ночной сорочке до пола. Особенно белье, которое является только намеком: прозрачное и сильно вырезанное. Что касается цвета белья, остановимся чуть подробнее.

Цвет женского белья по научным наблюдениям (тех же ученых-мужчин) производит определенное воздействие на подсознательном уровне.

Если Вы хорошая любовница, то обычно более всего тратите деньги на красное (малиновое) и черное белье.

http://ipicture.ru/uploads/080508/9kUbdeG9aX.jpg

Красный цвет действует на любовника, как отметили все 10 мужчин, возбуждающе, излучая особую энергию.

Они воспринимают женщину в таких аксессуарах как любовницу, которая может держаться раскованно, без каких-либо препятствий и ограничений. Они в этаком белье видят знак: можно смело экспериментировать, сочетать активность и пассивность (давать женщине лидирующую роль в сексуальной игре).

http://ipicture.ru/uploads/080508/28ZSEVRUSQ.jpg

Если на даме вдруг желтое белье (хотя этот цвет не возбуждает), мужчины понимают это так, что его обладательница ждет качественного продолжительного секса, а не кроличьих игр на минутку.

http://ipicture.ru/uploads/080508/r1b86X547H.jpg

Обладательницу фиолетового и розового белья мужчины воспринимают как даму чувственную, темпераментную, однако несколько стесненную моральными нормами и предрассудками.

http://ipicture.ru/uploads/080508/VEUuPgouP6.jpg

Женщину в синем белье мужчины считают (пардон) "бревном в постели", над которым надо трудиться, трудиться.Женщину в синем белье мужчины считают (пардон) "бревном в постели", над которым надо трудиться, трудиться.

И все без результата. Такая ленивая дамочка рассчитывает только на активность партнера. В общем, синий цвет для белья самый непригодный, считает наша "десятка".

http://ipicture.ru/uploads/080508/6b7SkWdK55.jpg

Зеленое белье, думают они, бывает на женщине, которая желает данного партнера только однажды.

Коричневое предпочитают женщины сексуально подавленные. Белый цвет. Его видели наши любовники на большинстве женщин. Воспринимают его нейтрально, без знака на особую индивидуальную склонность.

Вот такой цветовой расклад. Учтите его, покупая очередные женские штучки. И еще учтите, милые дамы, что куда более важным является Ваше поведение в постели. Даже самое правильно подобранное и эротичное белье не поможет, если Вы ленивая, закомплексованная неумеха в сексе.

Безусловно, всем мужчинам (и опрашиваемым в первую очередь) очень нравится, когда женщина оценивает его (вслух и многократно) как "великолепного любовника". Восхищенно смотрит. Не просто смотрит, а продолжительно рассматривает его мужское достоинство, "поднимая" его взглядом "изнемогающей от желания самки". Что это значит? Знает любая женщина, которая любит секс. И знает любой мужчина, любящий такую женщину.

http://ipicture.ru/uploads/080508/559TVVizZi.jpg

Мужчины признались, что очень возбуждает, если они вдруг узнают, что на их женщине нет нижнего белья.

Это "бомба замедленного действия"! Если Вы такую новость сообщаете любимому во время медленного танца на многолюдной вечеринке в ночном клубе. Не удивляйтесь, если он после этого срочно затащит Вас в укромный уголок и сделает что-то приятное. Препятствовать бесполезно, сами спровоцировали "африканские страсти".

Конечно, Ваш любимый забудет про усталость и неприятности рабочего дня, если Вы встретите его у дверей почти голенькой (в одном бюстгальтере или поясе от чулок) с невинным взглядом. Возьмете за галстук и поведете прямиком в спальню, где он увидит не только распахнутую постельку, задвинутые шторы, но и изысканный ужин на двоих на столике.

Ни один из десятки не отказывает себе в таком удовольствии: когда его любимая неожиданно трогает и ласкает его "орудие" через карманы брюк. И проделывает такие номера почти прилюдно (но незаметно!): на вечеринке, на стадионе, в театре(!) и в других местах.

Так же мужчины сошлись на том, что им нравится "дорожный экстрим". Когда женщина не просто поглаживает их сокровище во время езды на автомобиле, а проделывает с ним еще кое-что покруче. Главное в таких опасных играх - смотреть на дорогу и не увлекаться большой скоростью.

http://ipicture.ru/uploads/080508/FrR521Snig.jpg

И, конечно же, всем хочется, чтобы любовницы сами предлагали самые неожиданные места для занятия сексом: от заброшенного сарая с сеновалом до эскалатора метро!

источник: Сестренка.ру

0

2

Больше всего мужчину возбуждает когда перед ним женщина вообще без ничего, кроме какого нибудь аксессуара...  :blush:

*так мне кажется*

0

3

а я наоборот думаю, что им нравится смотреть на бельё...и мысленно его снимать  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7989-5.gif

0

4

Каждому своё )  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-4.gif

0

5

Маленькая бяка  ^^ естественно....но это только догадки))

0

6

К каждому мужчине - свой подход...

0

7

Кхм... С некоторым поспорю.... Хотя не буду. Каждому своё...

0

8

-=Nigt_AngeL=- отчего же...у нас тут мужские откровения большая редкость  :crazyfun:

0

9

А по мне так им всё равно какого цвета нижнее бельё :disappointed:  Главное, побыстрее бы им его снять и..... :D

0

10

Музыка 100% правда  :rofl:

0

11

короче я поняла только одно, что бы на мне было не одето...соблазнить можно любого парня и мужика...и причём с таким успехом, что его будет трясти  :D

0

12

Маленькая бяка написал(а):

Больше всего мужчину возбуждает когда перед ним женщина вообще без ничего

Girldjmcdriver написал(а):

я наоборот думаю, что им нравится смотреть на бельё...и мысленно его снимать

Музыка написал(а):

Главное, побыстрее бы им его снять и

Girldjmcdriver написал(а):

Музыка 100% правда

ох наивные.....
1. желанный обьект рядом и обьект не против (и все равно в белье или без)
2. натроение\желание\реальная возможность- обстановка в целом. Свечи, музыка, огромная кровать или трактор, вилы, стог сена - тут по разному...
3. хорошая выпивка - мне например коньяк или кальвадос
4. виагра или аналогич препарат для уверенности и\или "продолжения банкета"

0

13

хм...красное бельё.... https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8053-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8053-1.gif

0

14

Girldjmcdriver написал(а):

короче я поняла только одно, что бы на мне было не одето...соблазнить можно любого парня и мужика...и причём с таким успехом, что его будет трясти

я это уже давно поняла....иногда так смешно смотреть, как они заводятся :rofl:

0

15

Музыка да да... https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

16

Что действительно возбуждает мужчин.

http://s55.radikal.ru/i149/1001/62/706f61a6b8c5.gif

1. Сексуальная одежда

Сексологи уверены, что самым заманчивым для мужчин является вид женщины в джинсах с расстегнутой ширинкой или в рубашке с расстегнутой верхней пуговицей. Многих заводит облик барышни, облаченной в мужскую рубашку или футболку, которые едва-едва прикрывают попу. Многие находят сексуальными девушек в стильных очках.

2. Нижнее белье

Многие мужчины любят заниматься сексом, не снимая с партнерши трусиков, – им кажется вполне достаточным сдвинуть их в сторону. Предпочтений по фасонам выяснено не было, но некоторые мужчины, вопреки женским ожиданиям, не считают стринги сексуальными. Что касается «возбуждающего» цвета, то тут мнения разошлись, однако и психологи, и мужчины сходятся в том, что розовый, серый, фиолетовый и синий никоим образом не стимулируют желание заняться любовью.

3. Звуковое сопровождение

Большинство мужчин умирает от восторга, когда партнерша говорит (или стонет) низким приглушенным голосом. Громкие же стоны и уж тем более крики кажутся сексуальными и возбуждающими только 6% мужчин.

4. Правильные слова

Многих мужчин невероятно заводит вид злящейся женщины.

Многие мужчины признаются, что сходят с ума, когда их любимая произносит различные непристойности сексуального характера – во время секса или до него (в момент прелюдии или в такси по дороге домой).

5. Ароматы леса

Мужчины любят приятные запахи, но преимущественно не парфюмерные, а натуральные. Бурный секс обещают ароматы шалфея, санадала, иланг-иланга. Полную нежности и душевного тепла любовную игру обеспечат запахи апельсина, хвои и ванили. Оптимальным вариантом являются эфирные масла.

6. Плохой характер

Английские ученые сообщают очередную шокирующую новость – многих мужчин невероятно заводит вид злящейся женщины. Объясняется это тем, что в момент морального напряжения у нее красиво вздымается грудь, учащается дыхание и блестят глаза.

7. Богатый внутренний мир

Женщины уверены, что мужчин привлекает яркая внешность – определенный размер груди, объем талии, форма губ... Однако мужчины обращают внимание совсем на другое! ВЦИОМ выяснил, что 55% российских мужчин считают, что самым привлекательным в женщине являются походка и призывный взгляд, 40% сказали, что их привлекает темперамент.

источник: wday.ru

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » От чего мужчины возбуждаются?)))


Rambler's Top100