Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » В порядке ли у вас нервы?


В порядке ли у вас нервы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стрессы, постоянные перегрузки часто называют "болезнью века".
Многие из нас замечают, что становятся все более вспыльчивы, нервозны...
Как же мы справляемся с повседневными раздражителями?
Насколько нам удается овладеть собой в важный, критический момент?
Хотя бы примерный ответ на этот вопрос, даст этот тест.

Тест: http://testi.ru/test98.htm

0

2

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

0

3

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

ну это не может не радовать

0

4

Вы весьма спокойный человек, реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий и ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. Все же с полной уверенностью о вас можно сказать: вы не тот человек, которого легко можно вывести из равновесия.

0

5

ууу....представляю уже, что мне там выдаст  :D

0

6

на удивление я ещё более менее нормальная  ^^

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

0

7

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

0

8

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

0

9

не проходя тест уже могу сказать уверенно, что нет   ^^

0

10

Результат теста «В порядке ли у вас нервы?»
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

0

11

И у меня :Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » В порядке ли у вас нервы?


Rambler's Top100