Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Полезные ссылки » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне немедленно нужно просмотреть фирму на прозрачность. Требуют вперед предоплату, а директор требует их пробить полноценно. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если здесь есть эксперты, расскажите, как легко просмотреть эту фирму?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там нужно подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крохи можно просто так найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Привет. Если желаете хорошо проверить  контрагента, то лучше купите платный доступ. Их масса, но надежнее взять с точной информацией и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по проверка физического лица все эти сайты примерно схожи. Но вот если пробивать частного бизнесмена, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, постучите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего участника. У нас вся фирма на экперте зависает. Я в продажником тружусь. Мы для обзванивания базы клиентов оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А безопасники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - определенно огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Полезные ссылки » Проверка контрагентов


Rambler's Top100