Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Где заказать зеркало в стиле прованс


Где заказать зеркало в стиле прованс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена уговорила сделать ремонт и купить мебель в стиле прованс. Некоторые элементы декора специально приходится искать. Подскажите, где можно заказать или купить зеркало в стиле прованс?

0

2

Для меня стиль прованс немного душноватый. Не всегда уместны сиреневенькие цветочки, салфеточки, состаренная мебель. Мне больше лофт нравится. Просто и также можно разными элементами декорировать.

0

3

Мужчина, если живет один, иногда так свою квартиру украшает и расцвечивает, иные модницы позавидуют. Главное, чтобы вкус присутствовал, а не нагромождение вещей.

0

4

Мы как-то снимали квартиру, в ней хозяйка дорогой ремонт сделала в скандинавском стиле. Вроде все просто, только под цвет подобрано и мебель стильная куплена. А в тоже время очень красиво и удобно. Ведь модные стили, в том числе прованс, нужны чтобы приятно было жить в особенной обстановке. Знаю фирму, которая изготавливает зеркала и элементы декора на заказ https://spirovdesign.ru/category/zerkal … la-modern/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Где заказать зеркало в стиле прованс


Rambler's Top100