Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Ванна или душевая кабина?


Ванна или душевая кабина?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я купил однокомнатную квартиру в Петербурге и сейчас занимаюсь там ремонтом. Я вот думаю что будет дешевле ванну купить или установить душевую кабину? Кстати картине большая.

0

2

Если ванная комната небольшая, то вам определенно стоит ставить душевую кабину. Они компактного размера. Но сам я фанат ванн. Люблю в них понежиться часок другой.

0

3

Ванну тоже можно поставить небольшую, но тогда там скорее всего не будет места для стиральной машины, например. Но это уже смотрите что для вас важнее. А кухня тоже небольшого размера?

0

4

Толк от ванной, если она не большая? Взрослый человек не может в ней лежать нормально. Душевые кабины оптимальное решение для небольших квартир. Они реально компактные. И они могут быть самые разные. Но если вам нужна недорогая дешевая кабина, то вы можете здесь ее купить https://unitdom.ru/dushevye-kabiny/ Но там если что и более дорогие варианты.

0

5

Ну толком и ванную можно принять если она есть. И душ в ней тоже можно принимать. Тут вопрос в другом. Какая ванна все же лучше? Какую стоит брать?

0

6

Alan, ну тут, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. У меня, например, стоит в квартире ванна чугунная. А соседи знаю ставили и другие варианты, кому что больше по душе и по бюджету подходило. А что касается размеров, так сейчас такие времена, что под любой размер ванную подобрать думаю будет не проблема. По мвоей ссылке выше, кстати.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Ванна или душевая кабина?


Rambler's Top100