Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Вопрос организации похорон: опыт и рекомендации?


Вопрос организации похорон: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Сложилась непростая ситуация, и приходится сталкиваться с организацией похорон. Недавно потерял близкого человека, и теперь передо мной встал вопрос выбора ритуальных услуг. Какие есть нюансы, о которых следует помнить? Как избежать возможных недоразумений и дополнительных стрессов в такой трудный момент? Поделитесь опытом, кто сталкивался с подобной ситуацией. Заранее благодарен за ваши советы.

0

2

Привет! Сочувствую твоей утрате. В подобных ситуациях действительно важно подходить к выбору серьезно. Могу порекомендовать "Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге" от Похоронного дома Бориса Гладилина тут есть услуга по транспортировке покойного в Санкт-Петербурге. Персонал профессиональный, сопровождение на высшем уровне. Индивидуальный подход, а гибкие цены - большой плюс. Они оказывают полный комплекс услуг, включая поставку ритуальных товаров. Пользуются доверием благодаря опыту более 10 лет. Думаю, это стоит рассмотреть в твоей ситуации. Удачи в трудный период.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Вопрос организации похорон: опыт и рекомендации?


Rambler's Top100