Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » мы с мужем хотим построить дом


мы с мужем хотим построить дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня! я все чаще думаю, как бы нам с мужем построить дом.  Подскажите, кто из Твери, где можно поискать интересные проекты домов?

0

2

Привет! Я раньше тоже мечтала о доме своем, но потом решила. что это слишком дорого для нас. Во первых стоит дом дорого, во вторых в доме нужно все время что-то делать и убирать дом очень сложно.

0

3

Доброго дня всем! Я о доме мечтать стала, когда родила второго ребенка и не зря, мы все же решились на строительство и мне намного лучше жить с детьми в доме своем. Вы какого размера дом хотите? Посмотрите, вот тут  есть услуги по строительству и проектированию домов https://tverstroyka.ru/individualnoe-pr … anie-domov

0

4

У нас есть дача, и честно признаться, мне бы не хотелось там жить все время. Косить и убирать все летом и весной очень тяжело, особенно если Вы работаете, мне хватает.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » мы с мужем хотим построить дом


Rambler's Top100