Привет всем! мы хотим с парнем отдохнуть в Подмосковье, и снять домик на пару дней. Подскажите, где можно варианты посмотреть?
Хотим с парнем снять домик на пару дней
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22024-03-09 11:53:42
Домик можно снять конечно, но последний раз я ездила с семьей на турбазу и мне совсем не понравилось. поэтому я даже и не знаю, что сейчас могу посоветовать. Сама жду советов.
Поделиться32024-03-09 11:57:56
Добрый день! Я такой отдыха тоже люблю, к сожалению у нас нет дачи, а очень хочется побыть в частном доме и на природе, пожарить шашлыки , посидеть возле камина. Я такой отдых просто обожаю. Поэтому мы ездим на природу в арендованный дом. Посмотрите, вот тут можно снять классный дом в Подмосковье посуточно https://nordic-aframe.ru/
Поделиться42024-03-09 12:02:32
Мне кажется, что можно на Авито найти такого рода предложения, там точно они есть и вы их найдете. Но я могу в личку скинуть фото домов, куда мы лично ездили, но один раз всего.