Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу научиться играть на пианино


Хочу научиться играть на пианино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, я хочу научиться играть на фортепиано. Но у меня опыта нет вообще в игре. Куда можно обратиться в Москве, чтобы научиться?

0

2

А зачем куда-то обращаться? Можно ж сейчас учиться и онлайн, а  вообще есть самоучители, по ним очень просто освоить несложные песенки на фортепиано.

0

3

Привет! Не соглашусь, по самоучителю что вы там выучите, я  не советую. Все же нужен учитель, который поставит руку, правильно покажет осанку и прочее. Посмотрите, вот тут  можно получить уроки пианино для начинающих https://solonext.ru/uroki-fortepiano/ Они обещают за 2 месяца научить играть, вот и посмотрите справитесь или нет.

0

4

Ну и зачем Вам учиться, если у Вас даже опыта никакого нет? Не смешите людей, лучше заняться тем, что Вам нравится, что у вас получается, Вы не научитесь играть уже в сознательном возрасте.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу научиться играть на пианино


Rambler's Top100