Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Где заказать Wok в Москве


Где заказать Wok в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы позвать в гости друзей. Думаю, заказать китайскую еду. Суши все любят, можно еще лапшу Вок. Можно еще пиццу. Подскажите в Москве быструю доставку.

0

2

Мы сейчас заказываем еду заранее. Раньше как было: пока все соберутся, пообщаются, порешают, что заказать на стол - время проходит. Потом еще доставку еды ждешь целую вечность.

0

3

Мы к приходу гостей готовимся: сочиняем меню и готовим что-нибудь вкусное. Бывает гости приходят с закусками, так еще веселее. На быструю доставку еды не рассчитываем.

0

4

Я считаю, что очень удобно, что есть сервисы доставки еды и продуктов. Хочешь готовить сам, закажи продукты на дом. Не хочешь ничего готовить, можно через сайт или телефон сделать заявку на пиццу, горячие закуски. Есть в Москве кафе с доставкой, где большое меню. Лапшу Wok и суши закажите тут https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Где заказать Wok в Москве


Rambler's Top100