Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Куда девать б/у товарі?


Куда девать б/у товарі?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, что у всех дома есть куча товаров, одежды которые лежат без дела и которыми не пользуетесь и не носите. Что вы делаете с о всем этим? Выбрасываете или раздаете?

0

2

Одежду и обувь в хорошем состоянии отвожу маме в деревне, а она там раздает тем, кто нуждается. Там есть такие семьи. А все, что уже не очень хорошо выглядит-выбрасываю без сожаления.

0

3

Хорошие вещи собираю и выношу в пакете в одно место на улице -там у нас разбираю все. А если есть какие-то бытовые товары, мебель, то пишу объявление и люди звонят. Что-то даром могу отдать, что-то продать недорого.

Отредактировано СерСе (2024-03-05 18:10:36)

0

4

Довольно часто делаю ревизию шкафа и всего , что есть в доме. Пересматриваю. Что уже в плохом состоянии я выбрасываю. А  если есть б/у товары в отличном состоянии, то стараюсь их через эту площадку https://evenbox.ru Вырученные деньги я трачу на покупку корма для бездомных животных. Из некоторой одежды вяжу коврики на дачу-это мое хобби)

Отредактировано Зину (2024-03-05 18:15:05)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Куда девать б/у товарі?


Rambler's Top100