Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Хочу закупить на производство стеллажи


Хочу закупить на производство стеллажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я владею небольшим производством в Москве. Пока дела идут успешно и мы решили открыть еще один цех со складом. Вот с дня на день мне доставят рабочие станки. А я пока решила заказать стеллажи на склад. Посоветуйте, где хорошего качества стеллажи приобрести?

0

2

А вы поищите стеллажи на какой-то из торговых площадок. Как вариант, присмотреться к металлическим стеллажам можно на Авито или Вайлдберриз. Покупая там стеллажи, сразу обращайте внимание на стоимость доставки. Вы даже с продавцом там договорится можете о том, чтоб доставку оплатим он.

0

3

Не давайде поставщикам-перекупщикам на вас заработать и точно стеллажи не покупайте у таких продавцов. Если вы хотите дешевле приобрести стеллажи металлические, тогда я советую вам обращаться к этому производителю https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ Вы у него купить сможете именно такого размера стеллажи, которые идеально подойдут на ваш склад.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Хочу закупить на производство стеллажи


Rambler's Top100