Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Где бесплатно разместить объявление


Где бесплатно разместить объявление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу сайт, где можно бесплатно разместить объявление. Хочу продать некоторые новые вещи, которые стали не нужны. Посмотреть, что можно купить. Чтобы можно было в своем городе.

0

2

Я очень скептически отношусь к интернет-магазинам. Мне нравится самой смотреть на товар, трогать, нюхать примерять. Получаю удовольствие от процесса шопинга.

0

3

На сайтах с бесплатными объявлениями слишком много рекламы. Насмотришься чужого, ненужного, прежде чем до своего раздела с объявлениями дойдешь. Уже забудешь, что хотел.

0

4

У меня есть знакомые, семейная пара. Так они вечно на каких-то сайтах, форумах зависают. Обожают пользоваться досками объявлений: сами что-то продают и покупают. Потом, когда видимся, рассказывают, делятся своими добычами. Там они сантехнику новую недорогую купили, там поменялись керамической плиткой с другой семьей. Они мне подсказали сайт, где разместить объявление бесплатно https://evenbox.ru/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Где бесплатно разместить объявление


Rambler's Top100