Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Как можно культурно провести выходные?


Как можно культурно провести выходные?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, скажите, как культурно можно провести выходные в Белгороде? Вы обычно куда ходите с семьей? И чем вообще любите заниматься?

Отредактировано Морковка (2024-01-27 14:56:04)

0

2

Мы обычно проводим выходные за городом и активно. У нас все в семье, даже детишки катаются на лыжах, мне это тоже нравится. А вот музеи и прочее, это совсем не нравится.

0

3

Доброго дня! Я как раз за культурное время препровождение, но чередуем его с активным. Я очень люблю музыку, но у нас в городе классику можно послушать только в Филармонии, к сожалению сейчас нет концертов. Посмотрите, вот сайт Белгородской Государственной филармонии, можно ознакомиться с программой https://cagmo.ru/venues/belfil

0

4

Филармония - это конечно хорошо но я не могу долго там находиться. все же засыпаю без нагрузки. Даже в выходные я хожу на каток, на шейпинг, ну и в бассейн. это мое любимое время.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Как можно культурно провести выходные?


Rambler's Top100