Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Как посмотреть свой электронный ПТС?


Как посмотреть свой электронный ПТС?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Никто не знает, как можно получить выписку из электронного ПТС? Я как ни ищу, найти эту информацию не могу. Заранее спасибо за ваши ответы и помощь.

0

2

Вообще, вы можете просто со своим ПТС сходить в ГИБДД и получить ровно такую же выписку. Не понимаю, зачем выдумывать велосипед, так сказать. Все эти информационные технологии часто излишни.

0

3

Посмотрите в интернете, как это делать. Вроде бы через специальные сервисы там можно это сделать. Но мне легче пользоваться обычным ПТС, не люблю я инновационные технологии.

0

4

А мне нравится использовать информационные технологии)) Получить выписку из ПТС несложно, главное придерживаться простого алгоритма. К примеру, можете посмотреть подробную инструкцию как получить выписку из электронного ПТС вот здесь. Там описана подробная, пошаговая инструкция.
Как видите, все очень просто)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Как посмотреть свой электронный ПТС?


Rambler's Top100