Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Проблемы с двигателем, нужна помощь!


Проблемы с двигателем, нужна помощь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникли серьезные проблемы с двигателем моего автомобиля, и я никак не могу найти подходящие запчасти. Это авто иностранного производства, и обычные магазины не предлагают нужные компоненты. В частности, нужны детали для двигателя: поршни, кольца, гильзы. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает, где можно заказать качественные запчасти по приемлемой цене?

0

2

После долгих поисков и сравнений остановил свой выбор на интернет-магазине https://dvizhcom.ru/catalogs/avtozapchasti/dvigatel . У них широкий ассортимент для Mitsubishi, а цены приятно удивили. Советую обратить внимание на сайт, там есть удобный фильтр по моделям и годам выпуска, что сильно облегчит выбор. Заказывал там свечи зажигания, масляный фильтр и ремень ГРМ. Все пришло быстро и качественно. После замены звуки исчезли, двигатель работает как новый. Так что, смело рекомендую "Движком" для покупки запчастей.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Проблемы с двигателем, нужна помощь!


Rambler's Top100