Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Новая двуспальная кровать


Новая двуспальная кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с супругой обновить в спальне мебель. Сначала купим большую двуспальную кровать. Потом к ней шкаф, комод, пуфики подберем. Порекомендуйте магазин в Москве.

0

2

Сейчас можно купить красивые модели с большими скидками. Есть круглая кровать Луна. Я на нее глаз положила. У нее основание прочное. Смотрится шикарно.

0

3

Я на сайте видел модель Умбретта. Выполнена в современном стиле. Изголовье украшено декоративным элементом с металлическими вставками. Изготовлена из высококачественного ЛДСП.

0

4

Мне порекомендовали фирму Орматек. В Москве у них есть интернет-магазин https://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dvuspalnye/ Мы себе планируем там купить двуспальную кровать. Хотим с подъемным механизмом, чтобы внутри был ящик для белья. Такая модель называется Этюд. Но нам нужен размер 190х200 см. Обещали, что сделают на заказ.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Новая двуспальная кровать


Rambler's Top100