Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Кулинарные заботы » Какой ваш любимый салатик?


Какой ваш любимый салатик?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я люблю салатики, могу их есть каждый день, только постоянно одно и тоже надоедает. Вообще, мне нравится салат "Цезарь", как раз в моем вкусе. А какой любимый салатик у вас? Хочу вкусные оригинальные рецептики.

0

2

Я люблю салаты из сезонных овощей, классический из огурцов, помидоров, зелени, да еще с майонезом, самый вкусный. Правда майонез я себе редко позволяю, чаще заправляю растительным маслом. Из праздничных, мой любимы салат, мимоза.

0

3

Салат "Цезарь" все делают по-разному, я вообще только недавно узнала, что в классическом рецепте туда помидоры не идут. Мне очень нравятся салаты с кальмарами, вариантов много, мой любимый: кальмары, яйца, свежий огурец, зеленое яблоко, и лимон.

0

4

А я обожаю итальянские салаты, они очень отражают колорит этой страны, съел, и настроение повышается. Тот самый вкус конечно дает заправка, на основе оливкового масла и лимонного сока, в составе разумеется есть и другие ингредиенты. Обязательно попробуйте приготовить, здесь два рецепта, оба вкусные: https://terki-na-kuhne.ru/courses/italjanskie-salaty/

0

5

Гнездо глухаря - классный салат. Только готовить не умею. покупаю в кафе на вес

0

6

Салат с пекинской капустой, курицей, яйцом и майонезом. Еще сухарики добавляю

0

7

Рецепты салатов легко придумывать самому. Лучше делать посытней. Мне нравится с тунцом. Лист салата, майонез, вареное яйцо, помидорки черри, можно кукурузу. Ням

0

8

Могу дать ссылку на сайт с рецептами салатов https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=35/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Кулинарные заботы » Какой ваш любимый салатик?


Rambler's Top100