Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Проблемы с ОКА-92МТ газоанализатором, нужна помощь!


Проблемы с ОКА-92МТ газоанализатором, нужна помощь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт использования газоанализатора ОКА-92МТ? С недавних пор столкнулся с проблемами в его работе. Поделитесь своим опытом, может быть, кто-то сталкивался с подобными нюансами? Может, есть какие-то хитрости в настройке или обслуживании?

0

2

У меня были похожие проблемы, и мне удалось их решить, перейдя на продукцию от ООО "ГазоАналит" тут. Их газоанализаторы и сигнализаторы загазованности работают стабильно и точно. Я использовал их оборудование в условиях рабочей зоны, и результаты всегда были надежными. Отлично подходит для контроля воздуха.

ООО "ГазоАналит" также предоставляет услуги по послегарантийному обслуживанию и государственной поверке, что тоже важно. Рекомендую обратить внимание на их продукцию - у них многолетний опыт, и они действительно заботятся о клиентах.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Проблемы с ОКА-92МТ газоанализатором, нужна помощь!


Rambler's Top100