Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Материалы для дренажа


Материалы для дренажа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно закупить материалы для дренажной системы на даче в Москве. Подскажите, каике трубы стоит брать -самые простые можно или что-то получше смотреть? Будет какая-то  в результате?

0

2

Если ничего страшного у вас нет с грунтовыми водами, то можно самый простой вариант дренажных труб брать. Они нормально справятся с отводом лишней влаги из грунта.

0

3

Так там трубы нужны разного диаметра и разного формата - с перфорацией и без неё. Первые трубы будут собирать воду из грунта, а вторые уже отводить  её.

0

4

Богдиневич написал(а):

Так там трубы нужны разного диаметра и разного формата - с перфорацией и без неё. Первые трубы будут собирать воду из грунта, а вторые уже отводить  её.

Да, трубы для обустройства дренажной системы нужны разные. Но лучше взять трубы  дренажные в фильтре - у ТК Бикра можете посмотреть варианты https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … nye-truby/  Фильтр поможет такой трубе прослужить дольше и лучше выполнять свою функцию потому, что она будет меньше засоряться.

Отредактировано Клименитси (2023-11-21 00:07:50)

0

5

А мне нужен аппарат стыковой сварки пнд труб. Где такой можно сейчас купить?

0

6

monika написал(а):

А мне нужен аппарат стыковой сварки пнд труб. Где такой можно сейчас купить?

Мы заказывали у них в магазине аппарат стыковой сварки пнд труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_s … vykh_trub/ и вам рекомендую туда обратиться, у них вы гарантированно купите очень хорошего качества интересующее вас оборудование.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Материалы для дренажа


Rambler's Top100