Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Сын мечтает работать в IT


Сын мечтает работать в IT

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мой сын мечтает работать в IT-сфере. И я была бы только за, но ему всего семь лет. А он уже просит, чтобы я нашла какие-нибудь обучающий курсы по программированию. Я в шоке! Как ему объяснить, что ему десять лет подождать надо?

0

2

А зачем ждать? Никто же не говорит, что ему прямо сейчас в институт поступать надо. Все куда проще и наверняка есть какие-то детские курсы на эту тематику. Поискали бы - может найдете

0

3

Да какие вообще могут быть курсы в семь лет? Я в школу в семь пошла и еще очень плохо читала в этом возрасте. Меня специально заранее не учили, чтобы в школе было учиться интересно

0

4

Ну вы сравнили. Это ж когда было! А сейчас дети совсем другие. Сейчас они в свои семь лет наверно куда больше нас знают и умеют. По крайней мере о компьютерах уж точно больше знают. Так что если ему интересная эта тема - пусть занимается! Вот здесь есть уроки программирования для детей такого возраста: https://profenshire.ru/ Разузнали бы все да отправили туда мальчика учиться

0

5

Курс 'Web-тестировщик' https://testpro.io/ru/web-testirovshhik/ стал для меня отличным введением в мир тестирования веб-приложений. Преподаватель обладает глубокими знаниями в предметной области и ясно объясняет сложные концепции. Занятия охватывают все аспекты тестирования, включая ручное и автоматизированное тестирование. Рекомендую тем, кто хочет освоить основы и погрузиться в практические навыки веб-тестирования.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Сын мечтает работать в IT


Rambler's Top100