Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивый газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня частный дом и большая площадь у дома-отказались от огорода. Теперь там будет газон.  Подскажите, если купить семена, то самостоятельно сделать газон реально? Или рулонный брать? Он , наверное, намного дороже? У кого какие газоны-покажите.

0

2

Да, рулонный газон намного дороже посевного варианта. Но он и выглядит шикарно. Это вы постелили его и уже у вас газон.А посевной нужно ждать ещё)

0

3

А большая площадь -это сколько? Просто огород тоже может быть разным) Большие площади , конечно, красиво выглядят с рулонным газоном, но уже больно недешево все это обходится. Посчитайте себе сами-кв. метр газонного рулона в среднем 200 рублей. Вот, к примеру, если у вас 6 соток у дома, то это примерно  78 000 руб.

0

4

У меня посевной. Рулонный дорогой очень. Сам материала стоит  плюс ещё и работа. Мы сами подготовил участок, перекопали, сорняки уничтожили, корни все выбрали вручную. Да, нелегко, но зато делали качественно. Потом я купила газонную траву Канада https://ipvoloshin.ru/ Посеяли, взошло отлично. Уже и косили в этом году. Нормальный газон получился.

0



Rambler's Top100