Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Мебель из массива


Мебель из массива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос по выбору мебели. Я давно мечтаю о мебели из массива дерева, но не знаю, где можно найти хорошие варианты. Может кто-то подскажет магазины или производителей, где можно заказать шкаф-купе, гостиную или прихожую из массива? И еще важно, чтобы ценовой диапазон был доступным.

0

2

Советую компанию https://www.ronikon.ru они отлично занимаются изготовлением корпусной мебели, включая шкафы-купе, гостиные, библиотеки и прихожие. У них действительно широкий ценовой диапазон, так что ты найдешь что-то подходящее для своего бюджета.

Компания "Роникон" предлагает мебель как бюджетного, так и элитного уровня. Для недорогих вариантов они используют ЛДСП и МДФ, а для премиум-класса - массив ценных пород дерева. Качество у них всегда на высоте. Можешь посмотреть их каталог онлайн или посетить один из их салонов, чтобы увидеть мебель вживую.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Мебель из массива


Rambler's Top100