Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Печать на шариках: как сделать креативные воздушные шары?


Печать на шариках: как сделать креативные воздушные шары?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен ваш совет. Я организую мероприятие и хочу удивить гостей креативными воздушными шарами. Я слышал о печати на шарах, и это звучит круто. Как я могу сделать креативные воздушные шары с уникальным дизайном? Какие материалы и оборудование мне понадобятся?

0

2

Конечно, печать на воздушных шарах может добавить оригинальности к мероприятию. Я бы порекомендовал обратить внимание на продукцию компании https://koritan.ru/produkcia/pechat-shariki Koritan. Они специализируются на производстве расходных материалов для изготовления рекламной полиграфии. Вот что я могу посоветовать:

Приобретите воздушные шары высокого качества. Они должны быть подходящей формы и цвета для вашего мероприятия.

Свяжитесь с Koritan, чтобы узнать о возможности печати на воздушных шарах. Они предоставляют различные варианты, включая печать логотипов, изображений и текста.

Рассмотрите дизайн вашего будущего шара. Учтите тему мероприятия, цветовую палитру и стиль.

Приготовьте необходимое оборудование, такое как гелий, насосы и специальные чернила для печати.

После получения шаров с нанесенным изображением, убедитесь, что они надуты и готовы к использованию.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Печать на шариках: как сделать креативные воздушные шары?


Rambler's Top100