Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Кулинарные заботы » Закуски из сырой рыбы.


Закуски из сырой рыбы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы оба с мужем обожаем экзотическую кухню,  особенно нравятся закуски из сырой рыбы, специально ходим в ресторан, чтобы полакомиться. Только там дорого, даже обидно, сейчас все продукты можно купить, наверняка что-нибудь дома можно приготовить. Девочки, вы пробовали какие-то рецепты?

0

2

Мне кажется, такие блюда как сашими и севиче только специалист может приготовить правильно,  их в ресторане и надо пробовать, в соответствующей обстановке, чисто полакомиться. А дома мне даже в голову не придет такое готовить. Все-таки это сырая рыба, опасно.

0

3

Я именно хочу приготовить дома, устроить мужу сюрприз. Единственно, что тоже немного напрягает, что рыба сырая, но ведь ели же, и ничего. Мне беспроигрышный рецепт нужен!

Отредактировано Businka (2023-11-06 12:39:06)

0

4

Ну что вы, по факту рыба не сырая, она как бы "варится" в уксусе и специях, хотя конечно, должна быть свежей и качественной. Я вот тут нашла рецепт, Поке Боул с лососем, набор необходимых ингредиентов и пошаговый рецепт описан подробно: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/poke-boul-s-lososem/ Метода приготовления очень похожа на севиче, вкус изумительный, попробуйте.

0

5

Сама я не умею, а вот муж готовит потрясающее хе, это такое корейское блюдо из сырой рыбы. Ее тоже маринуют в уксусе с большим количеством лука и чеснока, получается очень остро и вкусно. Если хотите, узнаю у него подробный рецепт.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Кулинарные заботы » Закуски из сырой рыбы.


Rambler's Top100