Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Порекомендуйте хороший магазин купить кроссовки для футбола


Порекомендуйте хороший магазин купить кроссовки для футбола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие кроссовки наиболее подойдут для игры в футбол подросткам? Я сейчас в Украине в гостях, скоро приеду и мне нужно будет сразу купить сыну хорошие кроссовки. Времени мало, порекомендуйте магазин хороший.

0

2

Главное, чтобы качественные были...

Отредактировано плюша (2023-11-06 10:15:04)

0

3

Автор, не вижу в этом проблемы, вы идете в Спортмастер, желательно с сыном например, выбираете там любые кроссовки, подходящие по цене и качеству.

0

4

А я вообще, считаю, что качественные хорошие кроссовки сейчас достаточно сложно найти, тем более для футбола. Как-то не так их шьют что ли, чтобы чаще покупали.

0

5

Доброго времени суток! Хочу сказать, что люди ошибаются, когда не видят хороших вещей. Автор, а вам я предлагаю купить сороконожки Найк темпо https://4football.com.ua/c17_19_103-Sor … ike_Tiempo Вы можете их заказать прямо сейчас пока находитель в Украине. И просто привезете их сыну вовремя. Тем самым убьете двух зайцев и все останутся довольны.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Порекомендуйте хороший магазин купить кроссовки для футбола


Rambler's Top100