Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Советы по выбору мебели для гостиной


Советы по выбору мебели для гостиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно решил обновить интерьер гостиной и столкнулся с вопросом выбора мебели. У компании "Мебель 360" есть широкий ассортимент кухонной, корпусной и мягкой мебели. Но мне интересно, какие услуги они еще предоставляют, помимо продажи? Может быть, они помогут с замерами и планированием расстановки мебели, или есть какие-то гарантийные обязательства? Поделитесь вашим опытом, кто-то уже сотрудничал с ними?

0

2

Я несколько месяцев назад также обновлял гостиную и обратился в "Мебель 360". Их услуги действительно впечатляют! Во-первых, они предоставляют консультации, где можно получить профессиональные советы по выбору мебели. Очень помогло определиться с стилем и цветовой гаммой.

Также они проводят замер помещения и помогут разработать оптимальную планировку, учтя все особенности вашей гостиной. Доставка и сборка мебели тоже входят в их услуги, что удобно.

Их гарантийное и постгарантийное обслуживание тоже на высоте. У меня возникла небольшая проблема с одним элементом мебели через пару месяцев, и они оперативно решили вопрос.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Советы по выбору мебели для гостиной


Rambler's Top100