Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Материал накрытия парника


Материал накрытия парника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли парник накрывать спанбодом или агроволокном? Или для него только пленка подходит?  Нужен парник, но не очень дорогой вариант, а то его на даче под Москвой ставить буду.

0

2

Думаю, что это зависит от того, что вы в этом парнике выращивать собираетесь. Думаю, что и агроволокном можно накрывать если только это качественный материал, прочный. Но я вот про освещенность не знаю-доступ света же должен быть .

0

3

А высота парника какая должна быть? Есть невысокие парники, а может быть и до полутора метров высотой. Это уже из этого выходить нужно. Высокий парник  лучше накрывать или поликарбонатом, или пленкой.

0

4

Спанбод тоже можно использовать в качестве покрытия для парника. Но это если он небольшого размера-вам выше правильно написали. Для создания высокого парника лучше взять пленку для парников, я покупал у ТК Бикра в её магазине https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -parnikov/ Все-таки через пленку поступает больше света и для растений такой вариант будет лучше.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Материал накрытия парника


Rambler's Top100