Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Стоит сделать вентиляцию на крыше?


Стоит сделать вентиляцию на крыше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в следующем году планирую заняться полным ремонтом крыши. Прошу подсказать стоит ли делать вентиляцию на ней? Ведь ее сейчас нет у меня. И если стоит, то где купить в  Москве?

0

2

Стоит делать вентиляцию, если вы будете активно пользоваться чердаком. Например, он будет жилой комнатой, или вы будете там проводить время. Тогда для создания хорошего климат потребуется делать вентиляцию

0

3

Стоит делать вентиляция, если у вас будет металлическая крыша. Например, металлочерепица или профнастил. В силу своих физических свойств такая кровля может способствовать появлению конденсата.

0

4

Кровельная вентиляция не будет лишней в принципе. Но особенно она актуальна если у вас металлическая крыша, или дом находится рядом с большим водоемом. Еще также она актуальная если вы у вас мансарда. Если решите делать вентиляцию то я рекомендую здесь купить ее марки Vilpe https://agate.ru/shop/komplektuyushchie … iya/vilpe/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Стоит сделать вентиляцию на крыше?


Rambler's Top100