Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Помогите выбрать кровать


Помогите выбрать кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу себе большую красивую кровать. Как лучше: найти и из готовых вариантов или изготовить эксклюзивную модель? Что посоветуете? Какие кровати сейчас в моде? Где в Москве хороший выбор кроватей?

0

2

Зачем вам эксклюзивная модель? Вы спать на ней собрались или всем показывать? Делать кровать с выкрутасами обойдется гораздо дороже, нежели купить готовую.

0

3

Я когда-то тоже хотела кровать с оригинальным дизайнерским решением. Обошла многие магазины, искала, спрашивала. В итоге остановила свой выбор на компании Орматек. Выбрала модель Corso в нежных перламутровых тонах. Это как раз то, что мне было нужно. Если интересно, вот их сайт https://ormatek.com/catalog/krovati/ Можете посмотреть каталог и при желании заказать кровать и для себя.

0

4

Для меня важно, чтобы кровать была удобной и функциональной. Еще не помешает наличие нижнего короба, будет дополнительное место для хранения постельных принадлежностей и одежды. А красота это уже второстепенный момент.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Помогите выбрать кровать


Rambler's Top100