Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Как пользоваться порталом ЭПТС


Как пользоваться порталом ЭПТС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Не подскажете, где мне найти портал электронных ПТС? Вообще не понимаю этой системы, хотя за рулем уже не первый год. Буду очень рада, если подскажете, как мне скачать ЭПТС.

0

2

Да, тоже в свое время была путаница с этими ЭПТС. В конечном итоге я забила) Есть обычный ПТС и ладно. Пока всех не перевели на эти ЭПТС рекомендую пользоваться бумажным.

0

3

Для поиска портала электронных ПТС вам нужно воспользоваться всего лишь поисковиком. Да, нужно будет предоставить некоторую информацию, чтобы получить ЭПТС (иногда даже регистрацию через госуслуги приходится делать).
Подробнее об ЭПТС и порталах, связанных с ними можете посмотреть здесь: https://elpts-info.ru

0

4

Я давно перешла на использование ЭПТС. Это удобнее, потому как не требует от тебя постоянно при необходимости бегать в ГИБДД. Тут хоть электронную выписку заказать можно.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Как пользоваться порталом ЭПТС


Rambler's Top100