Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Качественная стоматология в Уфе


Качественная стоматология в Уфе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Папа живет в Уфе. Ему нужно полечить зубы и сделать протезирование. Какие протезы ставить ему-керамику ил металлокерамику? Понимаю, что цена будет разной, но хочу, чтоб они надежные были, а то есть не может.

0

2

Конечно, керамика выглядит шикарно. Но если ваш папа не из тех, кто будет беречь эти зубы  от горячего или кусать что-то такое, что может дать скол , то не стоит их ставить. Берите вариант попроще.

0

3

Металлокерамику ставьте. Она красивая и прочная. И относительно недорогая. Цвет можно подобрать под свои зубы и будет отлично.  У меня стоят больше 10 лет  такие зубы.

0

4

Я согласна с предыдущим советом про металлокерамику. Но нужно также советоваться и с доктором. В Уфе есть хорошая стоматология  на Цюрупы https://www.novikovski-stomatology.ru/ Там современное протезирование проводят-можете с ними пообщаться. Они скажут какой вариант будет оптимальным в ситуации с вашим отцом.

Отредактировано Зинделлина (2023-10-13 21:39:52)

0

5

протезирование all on 6 стало для меня настоящим спасением. Ранее мучился с проблемами зубов, и решение о выборе данной системы оказалось верным. Процесс протезирования прошел гладко, и теперь я снова могу наслаждаться комфортной жизнью с уверенностью в своей улыбке. Благодарю врачей за профессионализм и заботу.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Качественная стоматология в Уфе


Rambler's Top100