Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Чем занять ребенка, который, любит компьютеры?


Чем занять ребенка, который, любит компьютеры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Скажите, форумчане, чем можно увлечь или занять ребенка в свободное время, который любит компьютеры? Может есть какие-то курсы?

0

2

А чем вы хотите его увлечь? Я бы ребенку запретила просто сидеть в компьютере. Зачем это поощрять, потом они будут только в компьютерных играть сидеть и истеричить.

0

3

Добрый вечер! Почему Вы решили, что только игроки растут бездумные от увлечения  компьютерами. Можно же и программистом стать. Чего я и желаю ребенку. Чем раньше ребенок начнет заниматься, тем лучше, можно и онлайн заниматься. Посмотрите, вот тут  есть онлайн уроки программирования для детей https://profenshire.ru/

0

4

Я ребенку не запрещаю, но все же ограничиваю компьютер. Больше спортом пусть занимается, это лучше, чем сидеть за компьютером все время. И программист незавидная специальность.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Чем занять ребенка, который, любит компьютеры?


Rambler's Top100