Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Борьба с сорняками на клумбе


Борьба с сорняками на клумбе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь клумбу сделать возле дома в Москве. А там ничего раньше не росло -только сорняки. Как их удалить, чтоб потом на клумбе не росли, а то хочется красивой и ухоженной клумбы.

0

2

Нет ничего лучше, чем механический способ удаления сорняков. Руками тяжело и долго, зато очень эффективно получается.  Это я уже на своих грядках поняла.

0

3

Есть хорошие гербициды нового поколения. Можно ими попробовать убить сорняки. Но потом нужно чуть выждать , чтоб земля отдохнула, оновилась. Я так старую дачу приводила в порядок, руками и тяпкой плохо получалось все убрать .

0

4

Не используйте гербициды. Потом растения будут болеть, у меня это уже было. Хоть говорят, что они разлагаются, но у меня росло все плохо там, где применялись гербициды. Лучше вам купить черную пленку плотную, скосить под корень сорняки и накрыть все такой пленкой https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … sornyakov/ И не открывать пока сорняки не погибнут под ней. Так очень надежно будет. Потом легко все удаляется с корнем.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Борьба с сорняками на клумбе


Rambler's Top100