Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Как поступить в венский институт?


Как поступить в венский институт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет всем! Скажите, как поступить в  Венский институт? Возможно, кто-то поступал и я меня такой вопрос интересует, кто поможет с документами?

0

2

А почему Вы хотите туда поступать? Что там интересного? Так учеба наверное стоит очень дорого раза в три точно дороже чем у нас в Москве, хотя у нас тоже не дешево.

0

3

Привет! Не плохой выбор университета, потом можно будет работу найти в  любом уголке мира. Вы уже определились со специальностью? Вы же имеете ввиду Венский университет? Мне посоветовали этот сайт, где  есть информация об условиях поступления в главный Венский университет http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/

0

4

Никогда не было необходимости поступать за границу. я окончила наш Московский  ВУЗ и сразу же нашла работу. А Вы что хотите за границей жить в дальнейшем?

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Как поступить в венский институт?


Rambler's Top100