Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как создать продающую вакансию быстро?


Как создать продающую вакансию быстро?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с такой проблемой – надо найти способы, как создать продающую вакансию. Я мучался над этим, но все мои объявления как-то теряются среди других. Может, у кого-то есть проверенные методы? Где искать инструкции или помощь?

0

2

Да, с вакансиями бывает непросто. Я тут недавно нашёл отличное решение для этой проблемы. Советую тебе попробовать https://vacapp.ru – это онлайн-конструктор вакансий. Сам пользовался, результат поразил. За 30 минут я сделал анонс, который выделяется из общей массы. У них простой интерфейс, даже новичок разберётся. Я прямо на шаблоне своей вакансии там всё заполнил, так они подсказывают, что и как лучше написать. Это как будто копирайтер рядом сидит. И самое крутое – у них есть секретные ""фишки"", как привлечь внимание соискателей. Я прошу не много за секрет, но это того стоит. В итоге даже кандидаты, которые раньше не обращали внимания, начали реагировать. Так что советую тебе, друг, не мучайся – иди на vacapp. Создашь вакансию, которая точно сработает.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как создать продающую вакансию быстро?


Rambler's Top100