Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Шампунь для волос после ботокса


Шампунь для волос после ботокса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно сделала себе ботокс на волосах и теперь задалась вопросом, каким лучше всего пользоваться шампунем. Что подскажете?

0

2

Я такую процедуру никогда не делала и даже не интересовалась ею. И соответственно я не могу вам ничего порекомендовать. Проконсультируйтесь с мастером, который делал вам ботокс.

0

3

Я тоже не делала ботокс, но стараюсь быть в курсе таких вещей. И вот, что я вам могу сказать. Для волос после ботокса лучше всего использовать профессиональный безсульфатный шампунь. А приобрести вы его можете здесь https://www.wildberries.ru/catalog/1050 … etail.aspx Думаю это лучший вариант, если вы волнуетесь за состояние и внешний вид своих волос.

0

4

А я вообще не понимаю, зачем делать такую дорогостоящую процедуру, а потом еще и переживать о том, какой шампунь выбрать. Скорее всего я очень далека от таких вопросов.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Шампунь для волос после ботокса


Rambler's Top100