Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где взять холодильник для косметики?


Где взять холодильник для косметики?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла такая проблема: я ищу небольшой холодильник специально для косметики. Нужен что-то компактное, чтобы хранились кремы, маски и всё такое. Может быть, кто-то знает, где можно такой найти? Буду благодарен за советы!

0

2

У меня есть отличная рекомендация для тебя. Сам недавно столкнулся с такой же задачей, и в итоге купил холодильник от компании MEYVEL, тут . Там под брендом «MEYVEL» выпускают не только бытовую технику, но и профессиональную для HoReCa. Эти ребята точно знают, как сделать качественную продукцию!

Я взял их компактную модель для хранения косметики, и она просто идеально подошла. Очень стильный дизайн, компактные размеры, а самое главное — надежное охлаждение, которое сохраняет косметику в идеальном состоянии. Их инженеры и дизайнеры следят за последними трендами, так что уверен, что этот холодильник не только функционален, но и будет отлично смотреться в любом интерьере.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где взять холодильник для косметики?


Rambler's Top100