Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Какие драгметаллы стоит рассматривать как выгодную инвестицию?


Какие драгметаллы стоит рассматривать как выгодную инвестицию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появились свободные деньги, которые я бы хотел сохранить на черный день, и желательно, приумножить. Никакие инвалюты я покупать не собираюсь, мне кажется, драгметаллы более надежный вариант. А как ваше мнение? И во что конкретно вкладываться стоит, золото, или серебро?

0

2

Пожалуй вы правы, учитывая ситуацию на сегодняшний день драгметаллы понадежнее долларов, или евро будут. Но. Купив, допустим, золотые слитки капитал вы сохраните, только он будет практически заморожен. А деньги как по мне надо постоянно пускать в оборот, чтобы они приносили прибыль.

0

3

Зато, вложившись в драгметалл можно быть абсолютно уверенным, что хотя бы эту сумму вы не потеряете точно. При чем, серебро не менее привлекательный инструмент для инвестиций, чем платина, или золото, и порог входа более низкий. Кстати, стоимость серебра хоть и медленно, но уверенно растет, прогнозы от аналитиков на этот металл сами посмотрите: https://cryptomoon.ru/silver/

0

4

Недавно присутствовала на экономическом форуме, там много об этом говорилось, и хочу сказать, что большинство рассматривают драгметаллы как очень перспективное вложение. Если у вас достаточно большая сумма наличными, чтобы не сомневаться, можно вложить часть в золото, часть в серебро.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Какие драгметаллы стоит рассматривать как выгодную инвестицию?


Rambler's Top100