Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выращивание ягод овощей для бизнеса


Выращивание ягод овощей для бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать бизнес на выращивании ягод и овощей для продажи. Клубнику знаю, что можно сажать на пленку или агроволокно. А вот другие культуры? К примеру, томаты, кукурузу сахарную, салат? Можно тоже? И что лучше -агроволокно или агротекстиль?  Территориально Москва.

0

2

Я знаю, что на черную пленку сажают. Она есть сразу с отверстиями, что очень удобно. Правда , она не такая прочная, но зато хорошо тянется и отлично ложится на гряду.

0

3

Агроволокно и агроткань -это немного разные вещи. Они по плотности разные,  по тому, как пропускают воду. Агроткань -это более плотный материал, он из такой ткани примерно, как мешки для сахара. Поэтому на грунт ложиться отлично. Но зато воду плохо пропускает.

0

4

Есть разные геотекстиль для сельского хозяйства https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … ozyaystva/ Какой выбрать-решать вам. Потому, что это разные культуры и можно пробовать разный материал. У меня, к примеру, под черной пленкой погибла клубника-перегрев корня. А вот на агроволокне нормально растет. Агроткань -это отличная вещь, но возможно для кукурузы-у неё корни сильные.  Так что тут нужно хорошо подумать, что и для чего использовать.

Отредактировано АртёмЧИК (2023-07-12 23:39:00)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выращивание ягод овощей для бизнеса


Rambler's Top100