Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Девочки, расскажите про матрасы мне


Девочки, расскажите про матрасы мне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, расскажите про матрасы мне. Про виды, про стоимость, по которой лучше смотреть матрас? Хочу наконец-то купить себе удобный матрас в Москве и спать с комфортом. Расскажите про правила выбора?

0

2

А что рассказывать? Я вот когда покупала себе матрас, ну и соответственно выбирала перед покупкой лучший, перечитала кучу статей в интернете. Поняла что лучше брать ортопедический, о этакой самый удобный.

0

3

Вы можете купить матрас в интернет магазине в Москве, Орматек называется https://ormatek.com/catalog/mattress/ В этом магазине большой выбор матрасов. Поэтому переходите по ссылке, выбирайте. Закажите доставку на дом, это так удобно. Я бы посоветовала взять ортопедический матрас с независимым пружинным блоком. Он комфортный.

0

4

Возьмите матрас водяной, вы даже не представляете как на таком матрасе спать удобно. Как на волнах. Засыпаешь за пять минут. Я вот сомневалась брать или нет, а потом взяла и не пожалела.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Девочки, расскажите про матрасы мне


Rambler's Top100