Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Подарки на свадьбу


Подарки на свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Пригласили родственники на свадьбу. А я не знаю, что сейчас принято дарить. Раньше с деньгами ходили, а  теперь может уже это не принято? Посоветуйте что-то.

0

2

Дарите деньги и не заморачивайтесь. Не нужно смотреть на моду. Я всегда дарила конверт и сейчас так делаю. И люблю, когда мне так дарят, а я потом уже сама себе куплю то, что мне нужно.

0

3

А я дарю подарки. И очень тщательно их обдумываю  и выбираю. Если я знаю человека хорошо, то это просто сделать. А если нет, то приходится подумать, что ему может пригодиться. Молодоженам можно дарить что-то для дома, для интерьера. Но можно и эксклюзивные сорта кофе или чая, классный алкоголь.

0

4

Можно дарить и деньги, и подарки. Это же можно комбинировать. А ещё можно букет цветов  или сладости принести в подарок молодоженам -это всегда уместно. Кстати, вот тут есть интересные свадебные подарки https://confaelshop.ru/catalog/povod/podarki-na-svadbu/  Может вам пригодится. Я была у племянницы на свадьбе. Мы дарили ей сертификат в магазин ювелирных изделий. И набор конфет ручной работы.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Подарки на свадьбу


Rambler's Top100