Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Зонирование в квартире студии


Зонирование в квартире студии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Краснодара! Подскажите варианты как и чем разделить зал от спальни в квартире студии?  Меня в голове вариант шкафа, полки, ширма. Вот вариант ширмы мне больше нравится, только не знаю из какого материала ее сделать, как штору или из рейки лиственицы https://tinyurl.com/53wve4nc Хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

Последний вариант мне тоже нравится. Видела в интернете, как из таких реек тоже делали перегородку, но при этом эти рейки крутились в полоборота. Наподобие вертикальных жалюзи.

0

3

А мне нравится вариант полок, так как это будет не только красиво, но и функционально. Можно придумать свой вариант, например нижнюю часть сделать закрытой, а верхнюю открытой.

0

4

Посмотри варианты в интернете. Благо сайтов сейчас достаточно. Возможно вам понравится что-то другое или возьмёте идеи  себе на заметку и доработаете из по своему вкусу.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Зонирование в квартире студии


Rambler's Top100