Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Отделка фасадов


Отделка фасадов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу за лето облицевать фасад своего загородного дома в Подмосковье. Посоветуйте основной материал и утеплитель. Сразу скажу, сайдинг не предлагайте, сейчас на стенах сайдинг, фасады смотрятся очень убого.

0

2

Я вам сразу скажу о том, какой утеплитель вам стоит использовать - Baswool Стандарт 50. Купить его вы можете в торговой компании Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/50/ . Он отлично справляется с поставленной задачей. В моем доме стало куда теплей после того, как я его смонтировал под основной облицовочный материал. Кстати это террасная доска.

Отредактировано Факт (2023-06-24 11:56:46)

0

3

А я старый сайдинг заменил так же сайдингом, только, так сказать, нового поколения. Так что и вы можете сделать так же, как и я. Сейчас сайдинг изготавливают такой, который служит долго, не выгорает и смотрится естественно.

0

4

Если вы купите облицовочный кирпич, то вам не придется покупать какой-либо утеплитель. Такой кирпич имеет высокие теплоизоляционные свойства. Помимо этого, облицовочный кирпич дом делает более устойчивым.

0

5

Сайдинг сайдингу рознь. И я бы на вашем месте демонтировал с фасадов старый сайдинг и попросту обшил их новым,  который изготовлен по современным технологиям. Тем более, что сейчас можно купить сайдинг с фактурой имитирующей натуральный камень, со стороны и не отличишь. Кстати, на всякий случай почитайте о том, как самостоятельно обшить дом сайдингом, друг эта информация пригодится  https://www.alta-profil.ru/client-cente … saydingom/  .

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Отделка фасадов


Rambler's Top100