Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Чем я буду кормить гостей?


Чем я буду кормить гостей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Барнаула. Не то чтобы прошу совета, просто хочется поделиться проблемой. У нас горячую воду на две недели отключили, профилактика сетей, и конечно, по закону подлости, гости на несколько дней приезжают.  Вроде бы обычная житейская ситуация, а настроение испорчено напрочь. Переживаю, чем я буду всех кормить, как потом перемывать гору посуды. И почему всегда так?

0

2

Лишний раз убеждаюсь, на сколько мы испорчены цивилизацией, воду отключили, конец света. А по идее, проблема решается просто, можно самый простой бытовой нагреватель воды купить. Он всегда пригодится, ведь горячую воду могут отключить в любой момент.

0

3

Так ведь в самом деле в такой ситуации вся эта хозяйственная возня гораздо больше времени займет, и все впечатление от визита гостей будет испорчено. С нагревателем не знаю, сами решайте, но чтобы не готовить и не мыть посуду, можно будет хотя бы пару раз пиццу с доставкой на дом заказать, здесь она всегда вкусная: https://riopizza22.ru/pitstsa

0

4

В любой ситуации можно выкрутиться, чтобы глобально не готовить. можно один день в кафе сходить, встречу отметить. На другой день, на природы выехать на шашлыки, на третий заказать ту же пиццу. И если на то пошло, гости не каждый день приезжают, можно и помучиться.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Чем я буду кормить гостей?


Rambler's Top100