Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Какой укрывной материал для теплицы купить?


Какой укрывной материал для теплицы купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Народ, посоветуйте, какой укрывной материал для теплицы выбрать? Нужен не очень дорогой, но надежный, и чтобы с монтажом можно было справиться самостоятельно. Дело в том что мы участок спонтанно купили, все с большим опозданием приходится делать. Каркас теплицы есть деревянный, ток нужно ее закрыть.

0

2

Чем по мелочи на всякую лабуду тратиться, лучше купить хорошую современную теплицу из поликарбоната. Сейчас такой ажиотаж уже прошел, они подешевле стали. Профессионалы за один день вам ее смонтируют, только старую конструкцию снести надо.

0

3

Я считаю затраты на теплицу из поликарбоната неразумными, весь смысл самостоятельного выращивания теряется, ведь на эти деньги можно целый вагон помидор купить. Гораздо более приемлемый вариант, армированная (армирующая) пленка для теплиц, прочный и надежный укрывной материал, не один год прослужит. Расходы в этом случае будут ниже в разы, вот кстати в ТК "Бикра" можно купить по выгодной цене: https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … rovannaya/

0

4

Мы вообще полиэтиленовой пленкой закрываем, на сезон-два вполне хватает, дешево и сердито. У соседей вон капитальная стеклянная теплица, так каждый год ремонтировать приходится. А из поликарбоната мне вообще теплицы не нравятся, они только новые хорошие. Потом карбонат мутнеть, коробиться, трескаться начинает.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Какой укрывной материал для теплицы купить?


Rambler's Top100